как думаете на этом сайте есть фрилансеры,говорят им платят 5 долларов зв отзыв(вопрос,коммент),неважно позитивный или негативный,вот к примеру,многих таких могут посадить+++

Дополнен 8 лет назад
не хочу больше бесплатно время убивать))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203343)
Вальтер, Прохоров..50 руб за вопрос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
есть конечно. есть провокаторы даже. верить не надо. они здесь. про троллей вооще молчу.
Наставник (33517)
ну вот, а мы как лохи зазря сидим по клаве клацаем
Верховный Наставник (168540)
Я так за год на квартиру наберу. Куда итить надо?
Хранитель Истины (305464)
Нуачё зря штоле Прохоров явася и прочие одно и то же постят?
Этот сайт практически необитаем. От трех сотен до тысячи юзеров. Вкладывать здесь во что-то деньги могут тока чокнутые... Два пенсионера в три ряда никому не нужны. Так что тебе ничего не светит. Нету тут ни тролей, ни провокаторов, никогда не было и никогда не будет.
Хранитель Истины (449151)
Есть, конечно! Они на любом сайте есть! И на этом сайте есть несколько проплаченных троллей, которые нашли свою нишу, имеют свою аудиторию и прочно и устойчиво захватили информационное пространство, то есть ленту. Во-первых это прохеров, борисов и ботсванчук, имеющие десятки допакков. То, что они на зарплате так они сами признаются об этом в комментах. Ну, не станет же нормальный чел, пусть даже патологически ненавидящий Россию троллить тут на десятках акков просто так, из ненависти! Нет! А вот если эта ненависть подкреплена конкретным финансированием, то другое дело!