Проживая в СССР, сколько вы платили за услуги ЖКХ? Пенсии на них хватало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Какой пенсии,сынок)я при эсэсэре девчонкой была)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
13 рублей за 3-х комнатную квартиру.. )
Чавооо??? Какие-то несчастные копейки платилиза трёшку...точно не помню, ибо платила жена, там то ли 7,50 то ли 6,50..короче, меньше червонца это факт.
Наставник (35559)
23 рубля в месяц за музыкальную школу))) 7 лет оттрубила - Аттестат получила - пианистки Мы)))
Хранитель Истины (284009)
Пенсию получают в среднем лет в 50-60 минимум, плюс 25 лет, как он развалился. Итого 75-90 лет этим людям, кто пенсию при союзе получал. Ты думаешь они тут сидят?
Хватало
Верховный Наставник (129216)
Мы вообще ничего не платили. Сельские учителя были освобождены от оплаты ком услуг. Платили какие-то копейки за электричество, при перерасходе нормативов.
Наставник (79764)
Давай выдам-что помню..70 коп за койку в общаге(4-ро-в комнате)
Верховный Наставник (207240)
правда ку-ку...я в совдепии не получала пенсии...Кстати, внучек, я и сейчас не пенсионерка...А тебе сколько платят, как ребенку- инвалиду детства, травмированного Ельциным?
Гроссмейстер (9474)
Стока уже не живут)))
Наставник (29730)
Смотря чьей пенсии и в какие годы.. Обе бабушки-колхозницы получали сначала по 12 рублей, потом 16,позже - чуть больше 30.. Хватало, как думаешь, НА ЖИЗНЬ? Особенно когда здоровья не стало.