Ну что тут у вас? Я смотрю, много дам... Как же это? Почему они не занимаются по хозяйству, на крайняк, не идут к любовникам, а тока в этих интернетах сидят, и рассуждают о том, в чем ничего не смыслят...

Вот, например, какое женщине дело, что Тургенев патриот? Патриот то патриот, а юзал не то французинку, не то итальянку, при живом муже, и чуть не в его присутствии... Там и помер. Совсем как Маяковский с Лилечкой Брик и Осей... Ахенты гепеу ахались, а Маяковский страдал. Потом Маяковский с Лилечкой, а Ося строчил отчеты... Вот я и думаю, какое женщине дело до политических взглядов Тургенева? Где она, и где Тургенев?
Может, все ж таки ведьмы оне? Нада их разьяснить? Мало ли...
Дополнен 8 лет назад
А может, это переодетые мужоки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
Ща тебя бабки порвут ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
а ты в чем мыслишь? кто и кого ахал---маладэц.
Наставник (54686)
и где бы мы такой опус прочитали кто кого когда
Ну, с точки зрения марксистко-ленинской философии, если дама проводит здесь всё своё время, то:
а) её некому ахать ибо страшная, как атомная война
б) смотри пункт а)
Верховный Наставник (207240)
зайка моя...пока мы хлопочем по хозяйству, настоящие мужукашки все тут тусят...Видать мамонта домой приперли или гвоздей повсюду набили...