сижу воут сейчас и делаю халтуру аднако.....

настраиваю вай фай роутер под коттедж. делаю общий сброс. причем это делаю ножом пиратского вида.........вот пробрал меня ржачь......типа : инет или жизнь..........гыыыы.......мля это надо видеть
а тема вопроса такова: даст мне тырнет роутер этот или нет.......или сразу ножом его туда......на салку отправить.......))))))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И что там настраивать можно, логин-пароль ввести?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Напугаешь, заикой станет))
Хранитель Истины (278752)
Дык, для себяЖ РадимаГа стараиШШси)))
Нужная весЧь, аднака)))
БодраУтра Жень))
Наставник (44706)
Раз ты не онлайн, значит роутор инета не выдал...
Здарова.