У меня вылезла реклама:Тысячи мужчин из разных стран мира ищут в жёны русских женщин. А почему не наоборот:Тысячи женщин из разных стран мира ищут в мужья русских мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
да потому что наши полуфабрикаты инфантильные никому нафиг не нужны...Что они могут- то, в он- лайн танчики играть и на баушек жаловаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Вопрос, конечно, интересный.... Но не будем о грустном..
Мне вот какая то баба из Колумбии писала в скайпе недавно. Просила зайти на сайт, там видео где она голая было. Да вот времени не было, на ответах сидел, не стал заходить смотреть на нее
Хранитель Истины (345414)

оййй..... наши в дефиците..
Верховный Наставник (106036)
они, может, и ищут,
но мужчины не хотят
Мудрец (18389)
Не ну я канеш вроде как мужик, но плюсанул Анфису Захаровну.)) Ибо она права на все 146% И да, я тож инфантильный долбо*, если чо
Не ищете подвоха , это целевая , контекстная реклама .
Были бы вы мужиком , была бы и другая реклама .

Возможно вы зарегистрированы на сайте знакомств ,
возможно делали соответствующие запросы в поисковой
системе , как результат - эта реклама ...
Потому что рекламу перевели неправильно..