Мне тут поведали,что народ должен размножаться, как кролики,только ради того, чтобы мне заплатили

пенсию.
Про размер пенсии я промолчу, про отсутствие производства тоже. Спрошу, а вы не знаете какой- нибудь иной экономической системы, кроме бесконечного размножения?
Кто навязал сказку, что куча детей ведет к процветанию пенсионеров?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361447)
восхищена Вашими вопросами! спасибо огромное.
шикарно подмечено и мощно зацепили.

уже существует запущен работает механизм
модернизации автоматизации и уже роботами замещение.

однако непосредственно завязка с Космосом и самой Природой
тем бездонным кладезем идей и творчества самой Жизни
идёт непосредственно через суть человека ,
это при правильном подходе наивернейшее средство развития и благополучия.

хотя человек сам по себе слаб ограничен в способностях,
однако сообща всё вкупе может вершить величайшие
просто грандиознейшие дела для обеспечения безбедной жизни
всех пенсионеров Земли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и женщина должна считать, что она состоялась только потому что ее кто-то когда-то оплодотворил и она такая взяла и родила
Мудрец (19866)
ипанатка туп ё з д ая, тебе не пенсию надо, а в дурку на всё готовое - потому что такие, как ты, шизофреники опасны для окружающих
Верховный Наставник (176335)
Приветики, Захаровна! Мы эту тему еще в школе, вроде бы, проходили на уроках экономической географии. Заметь - еще в советское *стабильное* время. В каждой семье должно быть, по меньшей мере, двое детей...