Когда вы выходили в театр, концерт, или какое иное мероприятие? или собираетесь выйти?

а может спортивные соревнования любите? или музеи и выставки? короче покажите свою культурную занятость...))))
мы 5 ноября идем в зоологический музей с классом. а 12 на концерт Юлии Савичевой...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40067)
Из последних , с конца :
Концерт С. Лазарева ( жуткий кошмар на мой взгляд , но дома сидеть тоже не вариант )
Концерт ДиДюЛи ( сказка ... я впала в околосвященный транс с первых же его ударов по струнам )
...))) Спектакль с участием Харитонова и Понкратова Черного ( школа есть школа ! Порой просто забывала , что это театр ... казалось , что мне и обо мне ... а может быть я просто слишком близко сидела ) ...
И 4 пойду на фестиваль ретро рока ...
На Хворостовского не попала : билеты от 5000 р ...
Мне это дорого - увы ...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
В четверг была в театре)
Просветленный (714911)
В театре давно не была, в прошлом феврале и марте, а на концерты ходим периодически, в ноябре идем на Бутмана в МДМ
Хранитель Истины (288230)
В июне была в театре на гастролях Ленкома.
Хранитель Истины (325784)
Самая последняя вылазка из "культурных"-лет 5 назад друг из Ответов,из ЗЛО,в Третьяковку выволок.)))
Верховный Наставник (114454)
10 октября был на концерте..