Люди вынуждены почти постоянно притворяться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
нет...я это изжила...Не могу скакзать, что меня сильно любят, но боятся и уважают- однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну да. Мне вот из дому идти никуда не хочется, а я себя заставляю. И у меня ж на физиономии написано, что неохота, но приходится не кривиться, а делать приличное лицо.
Наставник (73567)
Да, есть такое. Проанализировал своё и тоже сделал такое заключение. Возможно это по причине того, что в обществе живём. Поэтому мне и нравится жить на садовом участке, там хоть притворяться так часто не надо.
Хранитель Истины (305743)
конечно... и этого требует общество, особенно на работе...
Хранитель Истины (344834)

Верховный Наставник (104601)
и даже здесь,
вот я например,
человек обожествляющий нашего великого вождя
Владимира Владимировича Путина,
вынужден притворяться
и высказывать критику в адрес своего кумира.

а всё потому, что пиндосы дали мне печеньку.

даже здесь, в виртуале, мы не можем побыть самими собой.
Наставник (70585)
Татьян, в возрасте за 35 мы можем позволить себе не притворяться)). Не нравится кому-то, - пусть идут дальше)
Наставник (50735)
Моды ради.