Представьте... Вы сидите на самом краю крыши дома... А что Вы там делаете? Чего забрались-то туда?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (430242)
На Луну смотрю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыбу ловлю.
Да не в жизнь))) боюсь высоты безумно))
Привет))
Хранитель Истины (451035)
жду пока за мной прилетят инопланетяне и заберут в светлое будущее
Наставник (49296)
А я просто люблю такие ситуации)
Наставник (79690)
мы в детстве, на спор, на руках висели зацепившись за решётку балкона.......игра такая была
Мудрец (14100)
Не только сидела на краю крыши, но и бегали по краю, а вот что я делала на самой верхотуре моста, переходя через него по дугам, до сих пор понять не могу...
Верховный Наставник (166350)
А половить лунных зайчиков!
Хранитель Истины (390777)
Антенну устанавливаю. )))
Закат наблюдаю. )))
Наставник (53221)
Может живу я там)))
Наставник (83902)
наслаждаюсь видом суеты жизни сущего
а вон тама внизу, маленькой точкой, ты мечешься!
и я рад тебя видеть)))
Верховный Наставник (152714)
Спасаюсь от пожара?