А интересная музыка тут нравится кому-нибудь или тут только всякую попсу обсуждают?

Вообще, мелодия -- это для пид... Нормальному человеку мелодия будет интересна в последнюю очередь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2577)
Ну да. Интересны только грувы, шумы, структуры, фактуры. А мелодия и гармония - это для слабаков.
Кому это интересно в 2015?

И между прочим, в этом вашем треке тоже некая мелодия прослеживается, если поднапрячься и очень захотеть. А ещё там биты слишком чёткие. Куда это годится? Мэйнстрим же!

Так что, в данном случае, не могу не согласиться с гражданином Псоем. Впадать в крайности так же глупо, как и зацикливаться на чём-то одном.
На самом деле, уже давно ничто не ново. Всё уже было. И с каких времён - никто не помнит, кроме древних ящеров. (в смысле настоящих , а не от музыки)
А остальное всё - ревайвлы, в том или ином виде. И они будут всегда.

Кстати, смотрел?
http://www.kinopoisk.ru/film/397560/
Если нет - посмотри.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
попса- популярная музыка
Верховный Наставник (140454)
Иди на курсы харакири .
Или купи мелок от тараканов -- в голове будет тихо и спокойно -- они будут сидеть и рисовать .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
набор звуков меня не интересует - вот тебе сравнительно новое -------на месте НЕ СТОИМ ,,,,,,

Наставник (79931)
Исключительно попсу!
На послушай, может приобщишься!

Специалист (955)
Ты знаешь, нужно везде баланс выдерживать. Я абсолютно согласен, что мелодия не обязательна для музыкального произведения, но слишком уж уходить в эдакое противостояние мейнстриму, мелодизму, музыке, которую слушают многие, а не три человека, изображать из себя ниибового эстета "не как все", антипопсера — это тоже заблуждение.
Наставник (84299)

ток без мелодий, на одном авангарде свихнешься быстро))) надо чередовать. и даже с классикой и попсой. почему нет?