As
Наставник (40021)

Я посоветовал матери моего ребенка найти мужитка, выйти замуж, заэить нормальной жизнью...Она отвечает: "Это КАКОЙ сумасшедшей надо быть, чтоб после тебя иметь желание повторно. типа "выйти замуж"?"))Что ей сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (211661)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
оставить ее в покое
Наставник (72624)
Ах..кокетка....первая любовь...понимаю
Наставник (79525)
Вот и я,когда мне желают "бабу хорошую" обычно отвечаю-"А на расстрел заменить-можно?"..)))
Верховный Наставник (214536)
А ничего не сказать. Все равно розовые очки,что очередь к ней в шляпах будет,не снимутся. Пусть сама все пройдет. Это ее выбор и флаг ей в руки
Наставник (41510)
Ни-че-го...всё равно не послушает..))
Хранитель Истины (252861)
Скажи: "Благодари меня и Господа за своё прозрение!"