"Вы очираватилная девушка", - написал он мне в первом (и последнем) сообщении... Вопрос внутри.

Зачем писать "очираватилная", если можно написать "милая", где просто нет возможности допустить ашипку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если в слове ДОМ сделать три ошибки,
Может получиться ЙУХ))
Зато вежливый, на Вы обращается)
Хватит харчамЕ перебирать уже!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не ищет легких путей!))
можно написать милоя
тебя похоже прикалывает уже сам процесс, все эти сообщения, переписки, свидания) иначе бы давно уже остановилась на ком-либо)
Просветленный (644130)
потому,что милая может быть собачка,а дама-очаровательна. кто-то замечает твою сущность
Наставник (40067)
Пара лет залипания в инете и этот человек выправит не только грамматику ...
... И почти как в сказке про твою любимую Золушку ...
Но ничто не может сделать ножку - маленькой ...
Душу - чистой ...
Документы - подлинными ...
Как ни странно... Но мой высокообразованный муж гуманитарий, не очень грамотен. Самое смешное: это не самый большойиего недостаток)))
Наставник (58621)
Ошибаетесь. Моей коллеге по внутренней связи писал другой наш коллега, каждое утро - Привет, мылая.