А меня ещё в садике помню учили, что не красиво называть людей ЖИРНАЯ

Или надо быть проще и называть вещи своими именами - жирная, старпёр, дрыщ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408111)
Согласна полностью. Зачем обижать людей, если можно выразиться более мягко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это некрасиво...а вот ножики детям ваще не давали, потому-что они запросто зарезать могут
Просветленный (642399)
когда меня задевают-я и не так могу выразиться.но твой камень я подняла... это не мне, но мне неловко ...
ну в любой ситуации нужно быть человеком....
Наставник (51321)
А я могу!! Я была жирная!! Да, и сейчас я это переросла(или как оно там, похудела)!! Лично, я в 60 кг уже жирная!!
пускай брешут... косолапые и кривоозубые селедки, раз такие некультурные)))
у меня есть подружка, которая считает, что ни одна как она выражается "срамненькая" априори не может быть счастливой или богатой.По ее мнению они должны скрываться в подвальных помещениях на ядерных полигонах.
и ничему ее жисть не учит.А ты, Евгеша - про садик(