А как всё начиналась для ребят,внутри не большая история. Что думаете по этому поводу? ээх

70е годы

2000е годы

2010е годы

И как итог Воркута

[image]/storage/photos/pitsburgi/481038.jpg[/image]

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (14296)
Супер! Супер! Супер- история.!!!
Правда жалестная... Я аж прослезился.

---
А я иду на игру сейчас, с Нэшвиллом.
Парень, с которым общаемся в группе Кингз в ВК, приехал. Хотел познакомиться и на матч вместе сходить. Вот, удалось.
Я его по его фотке наверное узнАю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев возглавил Клуб имени Льва Яшина, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
В матче 14-го тура чемпионата России с «Уфой» (2:0 в пользу ЦСКА) Акинфеев провел 230-й «сухой» матч в зачет Клуба имени Льва Яшина и возглавил список самых непробиваемых вратарей отечественного футбола. До этого долгое время в списке лидировал экс-вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Ринат Дасаев, на счету которого 229 «сухих» матчей в зачет Клуба.

Ранее сообщалось, что Акинфеев в матче с «Уфой» повторил рекорд Дасаева по числу «сухих» матчей в карьере (по 232).
Магистр (1805)
Ну естесссственно. Сжечь этих адептов зла и добро победит. В смысле сб. России завоюет Кубок Мира !!! Мда.... Почитайте лучше мифы Древней Греции. Например этот. Про падлюку, чьи головы рубить очень накладно. Может не в падлюке дело, а в ее природе?????