кто знает что такое стрит трассер? в диалоге собеседник упомянул а я нив зуб ногой

еще пенял - о скорости рассуждаешь а кто такой стрит трассер не знаешь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26934)
Возможно вы имели ввиду стрит рейсер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278888)
ХЗ??? Фпирвые слышу))))))
Хранитель Истины (271191)
Может быть стрит рейсер? Уличный гонщик? Есть такие дебилы - любители погонять по улицам. особенно после игр типа "Нид фор спид" (Жажда скорости), в которых гоняют именно по городу
Хранитель Истины (408558)
стрит сракер...ога...главное шоб саб качал рэп
Наставник (34841)
Может уличная пуля?
Верховный Наставник (120954)
Вот они))