Что-то не пойму я вас. Вот я-народ. Источник власти и суверенитета. А вы кто? Какие-то поцики и либерасты? Я ваш дом труба шатал!

Очки надели, интеллигенты! И впариваете людям всякую туфту? Я ваш дом труба шатал!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
очки - не показатель интеллигентности.
У меня вот просто зрение плохое.

А то и слуховой аппарат тоже, поди, поставишь в вину патриотам и либералам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54797)
А мы не верим, что ты народ.
Все лгут, и ты тоже
Верховный Наставник (168540)
А за очки и в репу можно схлопотать. По простому, ногой.
Наставник (53433)

Нельзя трубу шатать !!!!!!
Да чего тут сложного-то, г-ди ты б-же мой! Власть в рассеюшке традиционно слабая, убогая, держится на страхе и пинках; экономика в полной заднице, того гляди, жрать совсем нечего станет. Нужно людей, для поддержания патриотического накала, постоянно держать в тонусе. Ничего нет лучше для этого, чем поиск внутреннего врага, то бишь, "либерастов", национал-предателей, пятой колонны. Наши люди очень уважают святую ненависть. В случае чего она их накормит и обогреет.
Да у вас мания величия