Телевизер и Самогон....вот все развлечения в деревне Субботним Вечером. Что, не верите? А я - знаю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подтверждаю. Даже телефон не везде достаёт. А если этим не увлечены, то работаю как трудоголики, несмотря на то, что уже выращенного и построенного хватает за глаза.
Просто не все считают достоинством поднять глаза к звёздам и заняться духовным самообразованием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
баб нету чтоль
Верховный Наставник (172346)
так и интернет еще - забыли что ли....
Наставник (33987)
И сон
Мудрец (20421)
везёт .. - у ття телвизоресть ..
Хранитель Истины (337018)
Лобзиком выпиливай, лобзиком))
Хранитель Истины (305437)
дрова руби. фигурно
А чо, на завалинке с трехрядкой уже не посидишь? И за околицей с двустволкой не побродишь?