...Согласитесь...(+)

...что если бы у всех вместо авок были свои фото, шлейф загадочности бы исчез, воображение бы не так активно работала и было бы не так интересно???))))))))))
*работалО))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5945)
ну это как на ромашке гадать :)) а воображение меня еще не подводило )) -пушистого настроения !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
точно)) - чисто деловые отношения))))))))
Магистр (2446)
)да..шлейфы *и они такие..
Наставник (40801)
А вот гадай, мое это фото, и если мое, то свежее или лет 10 назад......
Наставник (34526)
лично мне пофиг...раньше была фотка...когда стала авка...как-то проще стало..аха...мне не важно кто там..лишь тут было весело..
Просто невозможно Не Согласиться :
Ну какой маскарад без масок)))) - ведь именно последние и придают маскараду красочность,привлекательность,индивидуальность и неповторимость)))))
Наставник (68201)
А я на фото не пропечатываюсь и в зеркале не отражаюсь!