не ходите в мой вопрос те, кто ищет поинтимнее! тут этого нет! и женихов нет( Я узнать хотела....

вы на сковороде котлеты, оладьи какие переворачиваете как? вилочками или лопаткой изголяетесь?
а блины? переворот с подкидыванием или лопаткой опять ковыряетесь?

одному из ответивших возможна раздача стикера.. безвозмездно))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (638034)
лопаточкой и вилочкой,под аккомпонемент злобного мата
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Я еще тот повар))) ковыряюсь и вилкой и ножом, и лопаточкой и все порчу)
Просветленный (710850)
Лопаткой..можно без стикера)))
Хранитель Истины (313386)
ааа, у меня такая силиконовая лопатка, это для блинов
А оладушки, куски мяса и котлетки такими щипцами)
Вооо.. удобно , кстати.. Я ими и салат овощной раскладываю по тарелкам и лапшу)

Наставник (46811)
Ну, про блины, вернее их переворачивание, я почти поэму сложить могу...))))
Во-первых, я их наливаю равномерно, везде практицки одна толщина-эт раз!
Во-вторых, када подбух-хх-ххивать они начинают и эта сырая бякость пропадает, а сверху обнаруживается кремового цвета красота, я ножом прохожусь по диаметру сковородки, а потом прямо пальчиками хватаюсь за край блинов и - ап - переворачиваю! И ручков своих золотых не жалею, лишь бы кушались они с аппетитом! ))))))))
Наставник (90981)
котлеты и оладьи переворачиваю лопаткой, а блины - тут важна нужная консистенция теста - тесто наливается на сковороду таким образом, чтобы его можно было взять за край руками и перевернуть