Мастер по обслуживанию Пылесосов..Как человек может жить с такой жуткой фамилией?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Есть у меня знакомый, с замечательной в общем то фамилией Класс. Только когда они пошли на переговоры и секретарша доложила "Иван Кузьмич, к вам тут Обухов с Классом",- начальник уточнил: "А сколько в классе детей?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
---
Советник (4984)
Пылесосов ? ничего такого в фамилии , пылесос хорошая штука .Есть фамилии похлеще и люди живут , а могли бы и сменить , но это им решать .
Навеяло:

Хранитель Истины (305382)
Аллё, охрана? кто у телефона?
Охрана, Хомяков!