...))) Тематическая костюмированная вечеринка для дам . ;-) Ваши пожелания : по мотивам какого произведения и кто Вы на этом празднике жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Трудно замахиваться на образы великих литературных героинь.. И как бы душа не просила одеться (а вернее раздеться) королевой-ведьмой Маргаритой Николаевной... Пожалуй, я была бы Анной Аркадьевной) Драматизм образа привлекает. Да и в чёрном я неплохо выгляжу )

Здравствуй, дорогая Кирюша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153344)
сегодня без произведений-Хеллоуин и возможность быть собой-ведьмой без грима