Когда кто-то из Ваших женатых или замужних знакомых в порыве откровенности по секрету рассказывает о том, что имеет любовницу(любовника).... Вы как это воспринимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14100)
Пытаюсь понять зачем ей (ему) это нужно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
я их перестаю уважать...да, резко, но не могу по-другому и есть на это свои причины
Хранитель Истины (317704)
думаю, что нельзя с непорядочными водиться
Хранитель Истины (430184)
С энтузиазмом. Обожаю сериалы.
Наставник (84296)
без интереса. я, конечно, понимаю, что хочется пяткой в грудь хоть перед кем-нибудь. но я не вижу героизма. а причины у всех похожи, да и следствия тоже.
Наставник (79690)
с болью в сердце и негодованием в душе, ибо я за моногамию