Ходить на свидание в рабочее время это нормально или моветон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нормально, если быть с начальством и другими сослуживцами в сговоре...))
Это когда всей работой вас собирают на свиданку, переживают за вас,
наставляют, дают ценные указания: " Не болтай лишнего! Не вздумай много пить!
Не признавайся сразу, что у тебя 6 детей в Саратове!"...))))
Круговая порука...)))