" Где продают билеты в СССР?!.. Дайте, один! Готов ехать в тамбуре."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308479)
Эх Витя! Билеты в СССР тока в наших мечтах и во сне..Сам бы маханул
Дорофф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это из какого кина?
Хранитель Истины (345295)

Наставник (29832)
Езжай в Северную Корею.
Мудрец (18238)
Таких, ка к ты мы не возьмём в светлое коммунистическое будущее!
Верховный Наставник (164553)
Поезд ушел.(
Наставник (28810)
Ты с пьяну перепутал,тебе сюда дядя

Верховный Наставник (233344)
Ну хорошо хоть не на крыше)
Наставник (25387)
Просто сосни уйца,ненужность за бортом жизни.
эх жалко в исполнении Александра Галича не могу найти эту песню на ютьюбе, но Аркадий Северный тоже круто исполняет!