Сколько Вы уже выпили?))) И съели?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вторую поллитра пива допиваю..уже без сосиски)))(почитала ответы наших мужчин.засомневалась..женщина ли я?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Пью 3 банку пива за день. А съел - чай с бутербродом, куриный суп, сосиску в тесте.
чашку чая и бутер с маслом
Мудрец (15421)
чуток картошечки на завтрак с котлеткой.
супчик за обедом.
пакетик семечек в течении дня.
кефирчик и печенюжку на ужин.
2 литра молока и 500грамм творожка купил у бабушек ,типпа домашнее+фрукты ,замутил себе микс салат в мисек .сижу жую молоком запиваю
Мудрец (12289)
три чашки чая
Магистр (1644)
кружку чая,+заливную рыбу+ бутылку коньяка
Хранитель Истины (334486)
Супчик сварил фасолевый.......
Наставник (65979)
закуска градус крадет, еще конфетка осталась,