Знаток (332)

Вчера про шаверму говорил)Сегодня мы пришли ,нас было 25 человек)))))Нормально ?

нас,это знакомых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (308479)
Это отлично...Но лучше про блины и блинчики..Когда был в Питере,то заметил что в отличии от моего Липецка где на каждом углу пирожки,беляши и чебуреки, то в Питере на каждом углу блины и блинчики..И это меня убедило, все 2 недели нахождения в Питере проводить со злоупотреблением блинофф..И даже не боялся набрать вес, так как колории мы сгоняли по вечерам с Питерскими деффчонками..Короче взрывались как брызги Шампанского..Тока карман пустел от деффчонок