Когда начинаешь читать новую книгу, как борешься с искушением заглянуть на последнюю страницу и узнать, чем там всё закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79627)
после того, как прочитала таким образом Колобка, стараюсь больше так не делать)

Приветик, Малинка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Обычно на 3 странице все становится ясно,чем дело кончится
Верховный Наставник (133008)
Вырываю и съедаю.
Главное правило - перед прочтением - съесть!
Верховный Наставник (222453)
Скачиваю в электронном формате, ставлю голосовой движок и слушаю, глаза типа отдыхают...только часто засыпаю под бу бу бу...
Верховный Наставник (179223)
Не борюсь я...Заглядываю...))))