А вот что приобретет Россия от того, что покается за выдуманные либералами сталинские преступления? Какая в этом выгода?

Здравый смысл говорит, что ничего мы не получим, а только потеряем. Причем, потеряем буквально всё: территорию, независимость, свободу, будущее своих детей. Почему потеряем? Мы наследники своих дедов и отцов, а Россия наследница СССР. Материальные и духовные наследники. Признание преступлений сталинизма Россией означает, что мы наследники преступников, а это автоматически влечет предъявление претензий от всех якобы пострадавших именно к нам. Далее это повлечет потерю прав на всё бывшее советское наследство, которым России жива все последние четверть века. Моральная вина влечет за собой материальную ответственность. Так было всегда и будет в случае с нами.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Получит то, что её опустят ниже плинтуса. Пусть запад сам кается за преступления, которые сейчас совершают, под видом демократии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
А ты думаешь если обьявить себя наследниками ангелов и праведников это избавит от необходимости платить за преступления ?
Верховный Наставник (164086)
ой да ладна....мне никто уже не будет возвращать судьбу моего деда --ибо мы и есть часть России. Каятся должны те, на чьих руках кровь невинных людей --но им итак не позавидуешь--закон божий хлеще земного.

Я не оч понимаю за что и кому мы, как россияне, должны покаятся)---СССР было, а это и республики --там тоже были исполнители.
Хранитель Истины (362925)
если покается то прежде всего вернёт к себе Уважение
многих народов, кто в пучине уничтожения неугодных инакомыслящих
потеряли цвет своей интеллигенции.
людей выдающихся и выделяющихся из толпы.

существует необходимость строить Новые Взаимоотношения.
перестать создавать культы идолов и монстров.
пора присматриваться прислушиваться
искать зёрна мудрости и развивать
задатки полезных умений улучшающих качество жизни.