Простите,но некоторые патриотичные господа уверяют,что Россию продали за колбасу и шмотки

Кому продали? Кто купил? И самое главное, кому принадлежит проданная страна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105904)
я не думаю,
что путинские коррумпированные чиновники,
переправившие на Запад свои счета,
поселившие за Западе свои семьи,
имеющие на Западе дворцы и бизнес,
продали Россию за колбасу....

кто купил у них Россию ?
наверно,
банкиры,
на счетах которых они разместили украденные у России сотни миллиардов....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
до чего ж ты пиzздлявая и пустозвонная, старушка сирёжа
Да все просто. Ты Робинзона Крузо в детстве читала? Все мы из истории знаем как проходила африканская, американская и прочая колонизация: приплывали европейцы из-за океана, охмуряли наивных туземцев бусами, зеркальцами и прочим дешевым ширпотребом, а взамен туземцы отдавали пришельцами свою землю, свободу, а зачастую и жизнь. Немногие выжившие туземцы потом бились с пришельцами уже не на жизнь, а на смерть. По-моему, никто не был потом благодарен европейцам за такой обмен.

Ровно также нас охмурили в 1991 году дешевыми шмотками и обещаниями 100 сортов колбасы. Взамен мы отдали всё: собственность, землю, недра и будущее своих детей. Но прозрели ли мы? Отнюдь. Большинство из нас благодарны пришельцам за такой неравноценный обмен. Обмен несметных богатств российской земли на туалетную бумагу в сортире, несъедобную колбасу на прилавке и кредитную иномарку, принадлежащую банку. Причем банк, зачастую тоже принадлежит колонизаторам.

На картинке хоть изображены украинцы, но мы ничем от украинцев в этом плане не отличаемся.
Верховный Наставник (134484)
Не прощу... и не проси...
Наставник (86829)
Да ну Захаровна, бери выше))
За хамон и пармезан))
Наставник (29832)
За колбасу и шмотки можно продать только собственную душу. СССР развалили, и Россию пытались. Но, слава Богу, Россию сейчас возглавляют... ну что же, можно сказать, что её возглавляют национальные герои. Ушки, Запоровна, ещё не вянут? для тебя ведь, убогой, стараюсь ))
Знаток (463)
ее ж вроде просRали
Наставник (76933)
Дьяволу продали. Сатане принадлежит.

Ты за скоко продаешься на Казанском вокзале? За стакан портвейна и кулек семечек?
Хранитель Истины (448283)
Это вы, тролли пиндосовские многоаккаунтные, продались за колбасу и шмотки! Ты, Анфис Захарович, уже задолбал всех своими провокационными вопросами и такими же ответами!
Наставник (73259)

Да не продали....за так отдали...
Врут сволочи. Вы ее продали за туалетную бумагу.
Хранитель Истины (362925)
насколько понимаю всё чрезвычайно сложно и запутано.

предполагаю что просто пустили в свободное плавание
всех людей махнув на многое рукой,
лишив полноценной качественной организации
выбивая почву и богатства в угоду рвачам и дельцам.

надеялись что сгинет СССР как зараза и несколько просчитались
вершители политической кухни.
теперь поиск решения актуальных задач
уже становится несколько другим )