Помните ли Вы свой первый день в "сети" (инете)? Какие были ощущения?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ага - куда тут чё=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32720)
Новый год, дети уговорили и создали страничку мне:)

Здравствуйте:)
Мудрец (22599)
Помню ))) Это было в середине апреля 2000 года. Ездили в митино на рынок с другом, купили модемы и карточки (тогда карточки с кодами продавались), пошли ко мне. Друг решил свой аккаунт первым проверить. Я смотрел внимательно что он печатает в поле пароль и запоминал ))) Тоесть в первый же день я уже сидел на халяве. Первый сайт был aport.ru
Хорошие ощущения, свобода итп )))
Советник (2513)
Я еще дос помню
Наставник (49136)
Помню, задала вопрос и ответ меня убил, я хохотала весь вечер.А вопрос был такой, дреифуют ли сейчас острова? Ответ, да, еще как, хдят туда-сюда , туда -сюда и никак не могут остановиться.
Наставник (37941)
нет, не помню, очень давно это было
Осюсения какие?!) дак где ж мне вспомнить то, стара я уже:-)
Мудрец (18116)
Меня учил мой приятель компу. Мне в одноклассниках так понравилось, что я ночами сидела, первую ночь тоже:-)
На майле тогда же зарегистрировалась, только не понимала зачем он мне нужен, теперь опять не понимаю:-)
Гроссмейстер (8762)
аха, и нашествие монголо-татарского ига я тоже помню, как вчера! )))
Верховный Наставник (172144)
Вышел в Сеть, и во всем доме сразу пропал свет.
Наставник (98293)
Страшно было.Переживала.как меня встретят.Мои опасения были напрасны.Сразу же нашлись те,кто дружелюбно протянул мне свою руку помощи.помог своими советами .Благодарна им до сих пор и всех до одного помню. Мне очень везёт на хороших людей и здесь и в реале. Сюда тоже пришла с долей опасения.но с первых дней чувствую себя легко и свободно.словно пришла в гости к своим друзьям и хорошим знакомым. Спасибо за гостеприимство))))
Наставник (38096)
От вашего вопроса теплые воспоминания нахлынули)))
Pentium I, модем dial-up с подключением через телефонную сеть, страница грузилась с получаса наверно, а вот какой сайт посещала уже и не помню. Зато помню чарующее пение модема))) Тогда Интернет мне казался волшебством!
Спасибо за вопрос и уютного остатка дня вам!