А какой СТИЛЬ свой есть в этой категории ? Что без стука НЕ ВХОДИТЬ рекомендуют ? ...см...

Заклюете новичков враз ? ))))
Цитирую :

В этой категории есть общество и свой стиль общения, может быть непонятный нашим гостям)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто это вам такие глупости наговорил?) У нас тут теперь очень тихо и доброжелательно ,все склочники разбежались кто куда))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...ерунда. В каждой категории свои нытики, неадекваты и провокаторы есть. Тут фейс-контроля нет, но живой юмор и оптимизм всегда привлекает
Верховный Наставник (158935)
стиль..не стиль..а какая разница...если человек адекватный...а бабушкам у подъезда...верить совсем нельзя...они или семечками заплюют...или легенду нестираемую расскажут...))