И вообще, давайте научимся правильно писать слово СКРУПУЛЁЗНО? А не так, как написано в лидере))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278795)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
щас к тибе учителя рускава изыка папрут!!!))))
Хранитель Истины (294252)
Не,писать надо СКУРУПУЛЁЗНА)))
Верховный Наставник (179223)
А задавать придуравошные вопросы,оно ума много не надо...)))
Наставник (29921)
У миня стока мочи нихватит.
Верховный Наставник (222631)
В своей категории всё з@ср@ли, теперь у нас тут дерьм@кратией воняют...надо бы вопрос в лидеры закинуть, рядом с ихним "опусом"...пущай на г...о изойдут, умники...