Питерцы, ребята, примите мои соболезнования...Опять Египет? То автобусы, теперь и самолёт....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86597)
Сочувствую дорогим питерцам! Сердце кровью обливается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
не опять, а снова....
пилот запрашивал разрешение на посадку - НЕ ДАЛИ...
козлы...
Верховный Наставник (233137)
Предпочитаю отдых все таки на Российских курортах хотя как знать. Солидарен((
Верховный Наставник (101099)
Пасиб...
Хранитель Истины (305342)
И от меня соболезнования...
Присоединяюсь...
Хранитель Истины (336292)
Спасибо, дорогие ОПСники. Плачу...
Наставник (39278)
Да присоединяюсь.Самолёт не первый, видимо и не последний,разрушают всё,летаем на металлоломе и везде у нас виноваты не мы,потому так и случается.
УЖАС и ГОРЕ для всех.....не дай бог никому такое испытать...
Мудрец (11407)
ИСкренне сочувствую.
Наставник (29802)

Наставник (39665)
Соболезную семьям погибших

Гроссмейстер (9437)
На самом деле ужас, люди довольные летели домой с отдыха, с детьми... и вот так..
Мужчину показывали по телеку ребенка на руках держал, в интернете писал, летим с отдыха в Питер...слов нет..комментарии излишни..

Верховный Наставник (232223)

Соболезную питерцам.Скоро сердюков возглавит воздушный флот.Вот что тогда будет????