На кухне счас идёт Холодное лето 53-го. Ох, и победовали наши бабушки-дедушки, прабабушки-продедушки. Кровавого Сталина пережили, войну победили...

А ещё урки эти с кукурузным гением. А всё равно победили и выжили.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
А вот и нет - амнистию эту сделали до Хрущёва. Берия её сделал. Что интересно - выпускали и политических, но мало - сроки у них были в основном больше 5 лет.

http://www.aif.ru/society/history/obychnoe_leto_19...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А либерасты это им в вину ставят.
Наставник (53648)
Думаю и путиноидов переживут . Слава России ?
Наставник (73567)
Мои родители как-то не очень-то бедовали при Сталине. Хотя не в столицах жили, а в деревнях, на отшибе. У всех по-разному было.
До кровавого Сталина они жили в землянках и бараках как животные и подыхали в 30 лет от гриппа, оспы и кори. При Сталине их переселили в дома, дали нормальную медицину, образование и кучу возможностей. Кем угодно можно было стать! И когда кто то говорит, что все это надо было пережить, то я просто пальцем у виска покручу.