.
Гроссмейстер (9871)

Как Вы думаете, такой человек, как я, может полюбить такого человека, как Вы?

Вот мне кажется, что нет...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (11250)
Это не нужно ни вам ни мне, потому что не понятно, какой любви может искать кардинал, ритуально сложивший руки, а какой - вы? Где ничего не положено, там и взять нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
вы тоньше...думаю нет
Мудрец (10476)
Даже думать не хочу,взаимности не будет.
Мудрец (17767)
Такой, как вы, любит только одного человека... Продолжать не надо, думается мне:)
Наставник (49136)
Меня вы , конечно , полюбили бы, но я не очень влюбчивая.
Сразу старенькая песня вспомнилась))

В этом мире нет ничего невозможного))
Верховный Наставник (169813)
конечно нет)))
Вы любите позволять любить себя, но сами вряд ли так же сильно привязываетесь к кому-то ...)
А я без таких же по силе чувств как и мои к человеку...зачахну
Гроссмейстер (6924)
Категорически нет.
Наставник (41510)
Конечно нет...Вы слишком себя любите.
Наставник (25131)
Тут и гадать не надо. Как говорит Лариса Гузеева слушайте свое сердце. Наушники вам в помощь