Вы в школе, сколько лет, изучали русский язык? В продолжении темы о ошибках.

Имеется ввиду правила правописания.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
10.... но вроде как выучила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Десять. Иногда учил, иногда проходил. Теперь, вот, последствия сказались.
Мудрец (15030)
а чо его изучать, я на нем с детства разговариваю
Наставник (33517)
оБ ошибках
русский язык, если мне память не изменяет, до 8 класса включительно в школьной программе, как сейчас, не знаю
долго
Хранитель Истины (345414)
Не знал и не знаю ни одного правила по правописанию.. )
Верховный Наставник (207240)
Когда у человека одно достоинство: он грамотно копирует лозунги, то не великое это достижение. Может быть лучше его научили бы мыслить?
Наставник (74486)
Все, что учила, хорошо забыла. Но помню, что перед гласными надо писать "об".
10 лет, а потом всю прожитую жизнь. Кстати, намеренно это или нет - но в вопросе имеются "ашипки"; в данном контексте, например, нужно писать слово так: "...продолжение...". Об остальных пока умолчу