Уличные знакомства стали признаком "дурного тона " ? А где прилично сейчас знакомиться ? )))

Неужели в сайтах знакомств ? )))
Всем - Доброго дня ! )))
Пару лет назад один товарищ в активном поиске написал так : От меня шарахаются на улице , даже , если про время спрошу ! ...Познакомиться вживую не получается ...
Страшно ...Неужели вся надежда на ИНТЕРНЕТ ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24816)
Только не на дейтинговых сайтах. Это паноптикум ) Мне кажется только случайно находятся друзья, само собой когда складывается общение

Привет, кстати!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
В бане или сауне.
Наставник (71889)
В "ответах" приличные люди знакомятся.
Мудрец (11250)
В своей среде: студенческой, служебной и т.д.
Верховный Наставник (138736)
Знакомятся и на улице, но для этого сейчас важны какие нибудь предпосылки..
-допустим едешь в одном купе с молодым чеком..или на вокзале в зале ожидания(трое суток нелетная погода)...
преимущество знакомства в соцсетях: можешь сначала узнать чела, чем дышит , как живёт..его взгляды и мировоззрение...
,,смелые " и упертые на сайтах знакомств..
ну а обычно, где нибудь на вечеринке с друзьями знакомитесь с ихними и предОставляете своих!)))..
а тому от кого шарахаются, нужно следить за своим внешним видом и культурой общения..
или тонко пропустив даму впереди себя , нечаянно(специально) зацепив её сумочку , извинится..потом судьба дарит вам места рядышком ..где нить в цырке)))
..или с обмороженым лицом глядя незнакомому челу в глаза, спрашивать который час..
привет!)))))
кстати , статус ,,в активном поиске" напоминает мне бедного жалкого бродяжку , ищущего по-жизни сам незная чего...
Где люди пересекаются,там и знакомятся, а дурной тон это быть одиночкой, озлобленной на вес мир!
Вот такое моё мнение))

Дня хорошего и вам!)