Когда уже начнут сочинять и про "дворцы" министра иностранных дел Лаврова? До Шойгу несчастные уже

дошли... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27833)
Вы смеётесь ? С какого Х** , министр величайшей страны на планете ( министр обороны или иностранных дел в данном случае ) , должен жить в коммуналке или 2-ке или 3-ки , где нибудь на окраине Москвы ??? Не опускайтесь до уровня недалёких ( очень , очень , очень мягко говоря ) людей . ....... Просто представьте : министр И.Д. принимает коллегу ( из США , Керри ) на кухне 3-ки в Текстильщиках .... например .......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него давно вся семья в Америке.. и дворцы там же.