У меня в ЛК пропало почти 2,5 месяца входящих писем...ЭТО ЧТО и можно ли их восстановить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Возможно, сбой сервера.
Можно попытаться включить в настройках старую оболочку ЛС и поискать там. Например, в корзине.

В остальном, если проблема не будет решена - стоит спросить у админа. К сожалению, он перекрыл к себе почти все пути, поэтому придется искать в его ЛК его ответы и там пытаться достучаться до него через комменты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
прочитал ваш ПЕРВЫЙ вопрос...в вашем ЛК никто не смеет и не может удалить никаких писем, вы выражайтесь правильно, там не письма, а сообщения от робота-информатора, а ваш ЛК содержит только ваши ответы и вопросы и фото . Папка с ЛС чистится автоматически по мере засорения, чтобы не грузить сервер.