Санкт Петербуржцы примите соболезнования по поводу крушения самолета.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19866)
огромная беда и горе пришли в наш Санкт-Петербург... соболезную родственникам погибших

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
СОБОЛЕЗНУЮ (((((

Хранитель Истины (278704)
Самые искренние соболезнования. Светлая память всем погибшим

Верховный Наставник (225663)
Скорбим. Светлая память погибшим и соболезнования тем, кто потерял родных и близких

А из других городов?
Верховный Наставник (105901)
Мне очень жаль. Ужасная трагедия для
родственников погибших! Мои соболезнования.

Верховный Наставник (121906)
жуткая трагедия и скорбь родственикам... расследование будет видтмо таким же жестким как и сама катастрофа... погибли невиновные... нет вины ни людей ни пилотов, лишь злой умысел тех кому нет дела до чужих бед и судеб ... о проблемах с двигателем у самолета докладывалось но кем то это игнорировалось... результат игнорирования безопасности полетов и технической исправности самолетов...
Наставник (47549)
Соболезную родным и близким погибших

Верховный Наставник (110773)
Горе то какое....Мои соболезнования родным и близким.