Почему человек может мёрзнуть при комнатной температуре 21 градус ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Недосып,похмелье,усталость,я после длительных тренировок и сауны тоже к вечеру подмерзаю.Ну малокровие это тоже как пример у дам и раковых больных, надо бегом к врачу так как кислородное голодание клеток мозга ведёт к отуплению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лубоффь не греет...
Хранитель Истины (425470)
малокровие может. как по мне нормальная температура .
Верховный Наставник (145572)
Потому что комфортная температура 24...а при 21 наступает переохлаждение.Особенно если в помещении.Стены высасывают тепло.
Хранитель Истины (391120)
Влажность......вона, в Питере -20 уже холод собачий, а в Омске это нормально ( как говорят, сам не был) .......
Вегето-сосудистая дистония , или другие проблемы связанные
с сосудами . Еще пониженное артериальное давление может
быть причиной ...
Верховный Наставник (144304)
вот и я тоже в +21 мерзну и сама хочу знать об этом и мне комфортно в +24
Гроссмейстер (9591)
Быть может просто привык к более высокой температуре. А может проблема со здоровьем, с сосудами например.