Овальному наваляли срок и штраф за воровство - какая вера может быть "разоблачениям" этого вора?+++

Какая вера может быть этому вору и его т.н. "разоблачениям" других чиновников?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
никуя себе за 30 лимонов дали условно... мутная ситуация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это надо Женю Воздушную спросить!) Впрочем, она не сомневается в честности Нахального и считает, что он - жертва политического заговора!)