Гроссмейстер (6427)

Увидел на фликере фотки с одного объектива. Как вам такое слайд-шоу? Знаете сколько он стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Он для видеокамер.... стоит около 5000р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально, как мой Никкор 35й))))
====================
Чего-то года 2 его не одевал на фотеГ, надо бы его найти, где хоть он лежит)))
Советник (4115)
Хорошие фоты, чёткие.
Специалист (817)
так и думал, что это CCTV объектив. Красная цена долларов 25-30. Хотя владельцы будут желать большего. У меня есть 25ьь/1.4 Тоже прикольно снимает
Наставник (52978)
от кинокамер есть с 1.2, но там нужно точить корпус ,женить передний и задний линзблок и сажать на байонет