Почему выпустили в эфир представительницу турагенств, которая сообщила, что страховых выплат не будет.

она это сообщила час назад, когда не было известно точно разбился самолет или нет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35075)
сказали, что борт был застрахован, значит выплаты будут от авиа перевозчика....турагенство каким боком не понятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
как это-не будет
она вообще в своем уме
честная попалась тётка.
Наставник (27678)
это вы не знали, а она - знала
Если Выплат не будет ,тогда будет тюремная баланда .Вроде так
патаму шта денех нет...
---
Советник (4984)
я так мельком слышал , было сказано ею , что в таком случае выплачивать будет государство .

но я всех тонкостей не знаю , на ком лежит обязанность .
Наставник (39278)
Так если денег у страховщиков нет то какие выплаты?В цивилизованных странах в таких случаях выплачивает авиакомпания или государство,а мы же цивилизованные,значит выплаты будут,но естественно гне от турагенство,это не его проблемы.
Мудрец (19866)
гавновброс не засчитан - она говорила, что будут выплаты от авиакампании и у тех, кто купил страховку от несчастных случаев

хватит пиариться на крови, малышка
тем более врать
Верховный Наставник (106033)
может, у них денег на выплаты нету ?

оно, если некомпетентные министры
такие как Шойгу
строят себе дома в Барвихе за 18 миллионов долларов,
то откуда деньги на страховые выплаты ?