В списках погибших на самолете целые семьи,ваще пипец,вот и слетай на отдохнуть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сердце кровью обливается......Отдохнули люди((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
че там опять?((
не смотрю новости совсем.
ну если семьей, то лучше?вроде бы...
Просветленный (637829)
не говори... слов нет,чтоб выразить сочувствие ...
Чо случилось? (((
Кто же заставляет летать на списанных Боингах...
Наставник (87468)
Я вижу в списке фамилию своей одноклассницы и ее мужа..Боже .вы не представляете как мне страшно.что это не однофамильцы.Хотя какая разница.Люди погибли.кто бы они не были
Магистр (1385)
да ладно вам... мало ли гибнет на трассах городов. К этому привыкли, па самолеты бьются куда реже. Прими их души Господи!
я плакаю и плакаю.
Сама боюсь как собака, а после такого еще больше боюсь(