А скажите - хорошо же,что россияне всем сочувствуют и переживают?Не то что украинцы.....

https://qna.center/question/2317320 - вот например это просто образец высоких отношений...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (105915)
Россияне любят Путина,
они его всецело поддерживают и всеобще одобряют,
ему сочувствуют и за него переживают.
а остальных жителей планеты
россияне не любят, не поддерживают, не сочувствуют,
не одобряют.

такая вот загадочная русская душа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я считаю, что то, что вы делаете на проекте это разжигание межнациональной розни
Я переживаю за тех россиян, которые пострадали во время этнических чисток в Таджикистане, Узбекистане, Чечне и прочих
Верховный Наставник (132929)
Вот и в этот ваш вопрос я зашел. Ибо он злой и направлен ПРОТИВ моей страны.
За это - единичку.
Не нравится вам тут? Скатертью дорога в Неньку. Я к вам не лезу, сидите и вы у себя, тем более , что братьями/сестрами быть не желаете...
Надеюсь, в отсутствии ЧЮ вы меня упрекать не станете.

PS Почитали ответы? Понравилось? Вот вам и оценка вашей "птичьей деятельности" - нагадить и улететь.
Шли бы вы отсюда, мадам?
Верховный Наставник (157796)
Ты щас чего сказать хотела?
Ответ твой видела про мозг, так чего же ты сама себе противоречишь?
Может уже хватит муслить эту тему или поговорим о 2 мая? Не?
Не показывай себя хуже чем ты есть.
Верховный Наставник (122258)
ну канеш))
мы всегда и везде виноватые..
и даже бойню в Одессе мы спланировали и провели.. 2 мая-то)))

а когда недоношеные дети выхаживаются в центре.. а мать в это время неизвестно и где и с кем - это нормально, да..
когда она беременная сюда на заработки ехала.. это тоже было нормально..
а теперь - да.. мы виноваты
Верховный Наставник (134484)
Семье моего друга в начале 90х пришлось практически бежать из Туркмении.... Они хором орали,, Русские убирайтесь!,,.... Русские и убрались.... а теперь они едут к нам нелегально, занимают наши рабочие места, разводят наркоторговлю и прочий криминал.....
Повторю свой ответ на это вопрос. Сидели бы у себя дома- все бы были живы!
Просветленный (643090)
вчера у зубной феи,вопросе про котенка только украинцы и наши либералы высказались за убийство котенка.ссыли дать не могу,я с планшета,но именно ты-не раз оправдывала убийства... а здесь- на лицо самоуправство,копы всех стран грешат этим. амеры вообще пачками убивают,у вас тоже... я не оправдываю этих людей,но грести всех под одну гребенку и я могу
Наставник (91023)
да я не успеваю кошель открывать - мы же добрые, всем помогаем
Наставник (33517)
я считаю, что то, что вы делаете на проекте это разжигание межнациональной розни-2
Наставник (50247)
зачем вы это делаете?
ни сомнительной красотой как Многоликая ни умом как Эйр или Изольда вы не блещете
ну понятно что вам натолкают за такие вопросы и защищаться вам нечем
неужели такая неуемная любовь к звиздюлям?)
Не совсем поняла про сочувствие... нам всех таджикских детей отыскать и вылечить? Так и так он родился и выжил благодаря российской медицине. Но, к сожалению, гепатит не щадит. У ребенка не было шансов выжить.
Наставник (31318)
"...нет в шоколаде шоколада ,давно нет мяса колбасе ,становится чуть чуть тревожно а вдруг и в людях нет людей В этой категории вы людей не найдёте....Сходите спросите в СДД - там хорошие люди,а не этот гадюшник...."

кто бы говорил...

https://qna.center/comments/answer/2356652