А есть тут те, кто повёлся на халяву и поставил Винду десятку? ))) И как? Вы счастливы или чему-то такая халява вас таки научила? )))

Дополнен 8 лет назад
У меня такое ощущение, что только Слим и Ээх в теме.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если бы игры хр не перестали поддерживать. то я бы еще на хр остался
а те кто “бесплатную“ 10 поставил... ну флаг им в руки..пиратский лицензионный флаг
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дураков нету...ога...я ищо 2 месяца назад предупреждал...такие все умные! аж страшно...мну и 7 Проф. вполне устраивает,переделанная из Стартера
да уже лучше, чем 8я то. на ноуте так и стоит без сбоев. а на компе уже пришлось переустановить один раз. но у меня жесткий диск давно уже глючил из-за блока питания, потом блок поменял и нормально стало.
привет)
Верховный Наставник (190788)
меня и 8ка то бесит жутко..
Я с халявой не дружу))
С чего это вдруг... такая щедрость ....
Как в том анекдоте, вот чую, что *ывают, а в чем именно - понять не могу))
Хранитель Истины (372516)
У меня муж по ентим делам
Десятка у нас, ничё, всё пашет
Муж сказал лицензия, ну я и не лезу сильно в то, в чём не шарю как он))

Прифф, Буу!))
.
Мудрец (23941)
Я не ставил, но мне говорили что она лучше и раб. Быстрее..