Как вы относитесь к людям, подверженным стадному рефлексу?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303135)
Стараюсь не относиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и отношусь...
Только не замечаю)
Хранитель Истины (408558)
групповуха рулит!
С пониманием. Человек - стадное животное, кто бы что о себе ни думал.
Наставник (85638)
Как к обычным людям. У всех есть.
хы хы .. все люди такие . даже те , которые говорят , что они не такие ))) как можно относиться к человечеству ?))) по разному .. воюют .. рушат .. портят .. уничтожают .. предают .. гадость в общем )))