Детские вопросы... Это еще ничего. Но когда вопросы от подростков...

Тут ведь сразу начинаешь примерять на ребенка, все, о чем он спросил... А вдруг попробовал?
А с другой стороны, откровенно примерять нельзя. Потому что - ребенок в таком возрасте (эмансипация!) и спросил тебя о тонком таком моменте, что не дай Бог, ответить ... Потеряешь доверие.

Дочь меня сейчас о таком спросила, что у меня уши покраснели)).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10659)
Отвечай честно, как ты думаешь. Смысл сюсюкать и придумывать? Спросит в другом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Про минет чЁль?

Доброго! )))