Какие роли у этого великого артиста вам больше всего понравились? Сегодня ему исполнилось бы 93 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65873)
Каждая роль - просто шедевр! Категорически!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ипполит Матвеевич .
Магистр (2218)
Все....И драматические("Холодное лето 53..", "Белорусский вокзал") и комедийные("12 стульев", "Бриллиантовая рука")
Верховный Наставник (168540)
Да он в любой роли хорош был. Серпилин, это вообще, высший пилотаж.
Наставник (27678)
он и хорош тем, что многоплановый актер
Наставник (46298)
Анатолий Папанов. - В том числе и последняя в "Холодном лете 53го"
Анатолий Дмитриевич - святой человек!
Вот кого уважаю безмерно.
Светлая память ему!
А роли...роли мне все его нравятся.
Наставник (55020)
Человек удивительной и буквально тяжелой судьбы.Некоторое время назад узнал о нём, что он был ранен под Харьковом примерно в то же время, когда там погиб мой дед.Бог его знает, может где и встречались, а может и воевали бок о бок, как говорится.А роли его...Мне всегда казалось, что он никогда не умрет, с ним ничего не случится, будут выходить всё новые серии "Ну, погоди!" и фильмы...Его же исповедь в "Холодном лете 53-го"-просто шедевр.
Наставник (28115)

классика!